Войти в почту

Reddit назвал самые популярные посты 2020 года. В топе – фотка Рика Эстли

Сайт Reddit подвел итоги 2020 года и назвал самые популярные посты. В топе оказалась архивная фотография Рика Эстли, которую опубликовал сам Рик Эстли.

Reddit назвал самые популярные посты 2020 года. В топе – фотка Рика Эстли
© Memepedia

Рейтинг Реддита высчитывался по количеству лайков (на сайте их называют апвоутами). Самый популярный пост собрал за полгода более 400 тысяч лайков.

17 июня 2020 года британский певец Рик Эстли поделился старой фотографией. На снимке он в 1989 году сидит на велосипеде. Это был первый тур музыканта, и к тому времени уже была создана главная песня Never Gonna Give You Up.

Во время локдауна я нашел несколько смешных моментов. Это из моего первого тура в 1989, бэкстейдж в Вегасе.

На втором месте поп популярности оказался пост из раздела r/memes. Это мем про ютубера, который долгое время верил в плоскую землю (300 тысяч лайков).

Картинка сделана в стиле мема “Парень наносит клоунский грим”, только здесь все наоборот – клоун снимает грим и становится нормальным человеком.

Третье место занимает мем с новостью из Австрии, где запретили людям собираться в группы более чем 5 человек (248 тысяч лайков). Но что же тогда делать семьям, в которых 6 человек и больше?

Коронавирус: Австрия запретила людям собираться в группы более 5 человек.

Семьи из 6 человек:

Рик Эстли – автор песни Never Gonna Give You Up, которую уже много лет используют для пранков. Такие розыгрыши называются рикроллами – в честь самого Рика.