Войти в почту

«Не надо играть нищего»: Шнуров заявил, что Иосиф Пригожин не страдает от безденежья

Музыкант высказал свое мнение по поводу артиста, которому «не хватает денег».

«Не надо играть нищего»: Шнуров заявил, что Иосиф Пригожин не страдает от безденежья
© Киноафиша

Ранее Иосиф Пригожин заявил о бедственном положении артистов, которые остались без источников дохода в связи с отменой концертов. Слова продюсера вызвали широкий резонанс.

Среди тех, кого возмутило высказывание Пригожина, оказался Сергей Шнуров. Лидер группировки «Ленинград» в эфире радиостанции «Эхо Москвы» поделился своим мнением по этому поводу.

View this post on Instagram Shared post on Time

Ведущая Маша Майерс поинтересовалась у артиста, что он думает о звездах, которые просили субсидии у государства, и не считает ли эту историю позорной. А Шнуров ответил, что при виде «холеной моськи» Пригожина пропадает желание помогать, так как понятно, что этот человек на самом деле ни в чем не нуждается.

«Не надо играть нищего с такими „задниками“ в Instagram. Я считаю, что такие ребята, как Тарзан, Газманов и Пригожин уж точно могут потерпеть. И от голода они, поверьте, страдать не будут — никаких серьезных экономических сложностей они не испытывают. Это не уволенные таксисты», — высказался Сергей Шнуров в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, что Иосиф Пригожин много раз заявлял о том, что его доходы упали из-за карантинных ограничений. Недавно продюсер рассказал, что запрет на организацию новогодних корпоративов вынудил его супругу Валерию отказаться от контракта на 8,5 миллионов рублей.