Войти в почту

Кевин Харт и Уэсли Снайпс сыграют братьев в мини-сериале от Netflix

Стриминговый сервис Netflix готовит для своих пользователей очередной амбициозный проект. В новом оригинальном детище платформы предстанут две яркие голливудские звезды — Кевин Харт и Уэсли Снайпс.

Кевин Харт и Уэсли Снайпс сыграют братьев в мини-сериале от Netflix
© Киноафиша

Как сообщает издание Variety, стрим-сервис заказал мини-сериал под названием «Правдивая история» (True Story), в котором будет рассказана история двух братьев — Кида и Карлтона. Младший Кид в исполнении Харта — всемирно известный комик. В рамках гастрольного тура он приезжает в свой родной город в Филадельфии и решает навестить старшего брата, которого сыграл Снайпс. Семейный вечер оборачивается трагедией, и теперь карьера Кида под угрозой.

«Еще ни одним проектом в своей актерской карьере я не был так воодушевлен. Я всегда был поклонником Уэсли Снайпса, и работать с ним — это просто потрясающе», — передает Variety слова Харта.

Харт выступит также исполнительным продюсером предстоящего шоу. Автор сценария — Эрик Ньюман, работавший над сериалами «Нарко» и «Нарко: Мексика», а также фантастическим боевиком «Проект Power» для Netflix.

Кевин Харт — комик и комедийный актер, всемирная слава пришла к нему благодаря съемкам во франшизе «Очень страшное кино». Предстоящий мини-сериал «Правдивая история» станет драматическим дебютом артиста. Уэсли Снайпс наибольшую известность получил после выхода серии фильмов «Блэйд», где сыграл главную роль.