Войти в почту

Крис Пратт сыграет в каратистском фильме о взрослении «Черный пояс»

Звезда масштабных блокбастеров Marvel и франшизы «Мир Юрского периода» Крис Пратт подписался на новый неожиданный проект. Согласно отчету портала Deadline, актер договорился насчет ключевой роли в комедийной драме о взрослении под названием «Черный пояс» (The Black Belt).

Крис Пратт сыграет в каратистском фильме о взрослении «Черный пояс»
© Киноафиша

В центре сюжета окажется застенчивый подросток, мечтающий постичь искусство карате. В этом непростом начинании юноше поможет его эксцентричный и никогда не унывающий дядя. Образ последнего как раз и воплотит Пратт.

Оригинальный сценарий проекта написал автор ромкома Netflix «Идеальное свидание» Рэндолл Грин, также работавший над текстом сиквела «Космического джема» для Warner Bros. и отдельными эпизодами сериала Showtime «Миллиарды». Режиссера будущему фильму пока не нашли, но Крис дополнительно спродюсирует его на базе своей производственной компании Indivisible Productions. Весь процесс будет курировать независимая студия Monarch Media.

Недавно Пратт закончил съемки в «Мире Юрского периода: Господство», а сейчас готовится к работе над «Тором: Любовь и гром». В немного более отдаленных планах звезды значатся многосерийный боевик Amazon «Список смертников», третья часть «Стражей Галактики» и ремейк комедийного экшена «Телохранители из Сайгона». Летом 2021-го у него выйдет в прокат фантастический триллер Криса МакКея «Война будущего».