Войти в почту

Netflix представил трейлер третьего сезона «Кобры Кай»

Потоковый сервис Netflix поделился полноценным трейлером третьего сезона сериала «Кобра Кай». Телевизионное продолжение культового «Парня-каратиста» вернется к зрителям уже 8 января 2021-го.

Netflix представил трейлер третьего сезона «Кобры Кай»
© Киноафиша

В очередной главе многосерийной спортивной драмы значительно возрастут ставки и на долю героев выпадет гораздо больше бескомпромиссных испытаний. Чтобы не подвести подрастающее поколение учеников, многолетние соперники Джонни Лоуренс (Уильям Забка) и Дэниэл Ларуссо (Ральф Маччио) вынесут для себя непростые уроки из своих былых ошибок и попытаются примириться с призраками прошлого, одолевающими их в настоящем времени. Единственным верным решением для Лоуренса и Ларуссо в данном случае будет преодолеть затянувшуюся вражду.

За производство сериала отвечают студия Sony Pictures Television и исходная команда сценаристов и продюсеров: автор «Машины времени в джакузи» Джош Хилд, а также Хейден Шлоссберг и Джон Харвитц, создатели комедии «Американский пирог: Все в сборе» и всех лент о приключениях Гарольда и Кумара. Вместе с Забкой и Маччио к своим прежним ролям вернутся Холо Маридуэньо, Тэннер Бьюкэнэн, Юдзи Окумото, Мартин Коув, Мэри Мэтилин Маусер, Джейкоб Бертран, Кортни Хенгелер, Джанни Десенцо, Оуэн Морган и другие.