Войти в почту

«Почему глаза в разные стороны?»: фанаты посмеялись над фото Настасьи Самбурской с NILETTO

Самбурская косит от NILETTO.

«Почему глаза в разные стороны?»: фанаты посмеялись над фото Настасьи Самбурской с NILETTO
© Киноафиша

Анастасия Самбурская — девушка веселая и с легким нравом. Она любит посмеяться над собой и часто выкладывает отнюдь «не гламурные» фото, на которых строит рожицы и выглядит нелепо. Поклонники ценят здоровый юмор звезды и часто просят ее выкладывать больше приколов. Недавно в свой Instagram Настя выложила очередное фото «для посмеяться». В кадре Самбурская скосила глаза к переносице, а на заднем плане стоит, улыбаясь, музыкант NILETTO. В качестве здорового стеба шутница подписала фото как «любимка здорового человека», с намеком на трек «Любимка», сделавший исполнителя популярным.

View this post on Instagram Shared post on Time

Денис Прытков (настоящее имя NILETTO) позиционирует себя как автор и исполнитель собственных песен, а также танцор. У него была своя группа, которая вскоре распалась, и молодой человек занялся сольным проектом и сейчас ведет свой канал. Дважды был участником проекта «Песни» и покорил жюри своим исполнением. Несмотря на примитивные слова и музыку, хит «Любимка» быстро набрал популярность и взорвал российские чарты. Фанаты решили, что песня посвящена любимой девушке Дениса, однако он это отрицает.

View this post on Instagram Shared post on Time

Не все подписчики Самбурской оценили тонкий троллинг актрисы. «А Самбурская на фото как дурочка. Для чего это?», «Я одна вижу, что у тебя глаза косые на фото?», «А че глаза в разные стороны?», «Глаза уехали?», «Глаза косые», — заботливо предупредили Настю фолловеры.