Войти в почту

Оглашен список самых популярных турецких сериалов по версии Google

Согласно распространенному сообщению, наиболее частым запросом среди поклонников турецкого кино стал сериал «Неверный» с Джансу Дере в главной роли, который приковал к себе внимание зрителей буквально с первой серии. Отметим, что сериал стал одним из самых спорных проектов текущей осени, так как некоторые зрители выступили против его трансляции за якобы негативный пример модели поведения, подающийся молодежи.

Оглашен список самых популярных турецких сериалов по версии Google
© RusTurkey.com

На второй позиции-сериал «Чудесный доктор». Это римейк американского проекта, сделанный настолько профессионально, что им восхитились даже создатели оригинала. В главной роли - Танер Олмез. По словам критиков, он великолепно прочувствовал своего персонажа и данная роль стала одной из лучших его работ.

На третьем месте по частотности запросов в поисковике – турецкий сериал «Квартира невинных», который многие по праву называют « лучшей новинкой сезона». Сериал завоевал любовь зрителя на первой неделе трансляции. По мнению поклонников проекта он близок практически каждому, потому как многие в героях узнают себя.

Четвёртое место занял сериал с блистательной Хандэ Эрчель в главной роли «Постучись в мою дверь». Партнером актрисы по сериалу стал Керем Бурсин, вместе они создали великолепный тандем, который оценили не только турецкие, но и зарубежные зрители.

На пятом месте – новый сериал «Пламя», который имеет все шансы стать одним из самых популярных. Это римейк французского сериала Костер судьбы, который с первых серий сумел завоевать любовь зрителей. В проекте одну из главных ролей сыграла популярная в России актриса Дилан Чичек Дениз.

Также в список популярных сериалов по версии Гугл попали такие проекты, как: «Красная комната», «Мистер ошибка», «Любовь 101» и позвоните моему менеджеру.