Войти в почту

Новый клип "Ленинграда" посмотрели более 750 тыс. раз за два дня

Более 750 тыс. просмотров за два дня собрал новый клип Сергея Шнурова и группы «Ленинград», который уже традиционно сделали в формате короткометражного кино. Об этом свидетельствуют данные видеохостинга YouTube.

В частности, клип был снят на песню «Миг». Его история рассказывает о вечеринке, которая проходит после церемонии вручения премии «Сильная женщина». На мероприятии двум девушкам понравился один мужчина, и они начинают сражение за его внимание.

Главные роли в клипе исполнили Дарья Трегубова и Виктория Варлей. Мужчиной раздора стал Тарас Цимбалюк. На канале «Ленинграда» ролик появился 7 декабря, сообщает РИА Новости.

Российская музыкальная группа «Ленинград», созданная Сергеем Шнуровым, известна эксцентричными песнями, часто на алкогольно-бытовую тематику и с матом. Группа использует в творчестве обширный состав духовых инструментов, таких как саксофон, туба, труба и тромбон.

Ранее «Профиль» сообщал, что клип американской певицы Билли Айлиш собрал почти девять млн просмотров за несколько часов. В видео она бегает по пустому торговому центру и «крадет» еду в фуд-кортах. При этом она обращается к загадочному человеку, который, кажется, сильно ее обидел: «Иди и развлекайся. Мне все равно». Она набирает в руки фаст-фуд и под крик охранника покидает здание.