Войти в почту

«Если ты пустая внутри, грудь не поможет»: участницы новой «ВИА Гры» раскрыли свои главные фишки

Девушки дали первое большое интервью, в котором откровенно поделились эмоциями, которые испытывают при работе с Константином Меладзе и друг с другом.

«Если ты пустая внутри, грудь не поможет»: участницы новой «ВИА Гры» раскрыли свои главные фишки
© WMJ.ru

В сентябре самый сексуальный женский коллектив страны отпраздновал юбилей. Группе «ВИА Гра» исполнилось 20 лет! За эти годы сменилось столько же составов. B прошлом месяце Константин Меладзе представил новых солисток знаменитого трио. Ульяна Синецкая, София Тарасова и Ксения Попова уже успели выпустить первый клип на совместную песню «Рикошет», которая покорила фанатов свежим звучанием и мощной мелодикой. Чего, кстати, нельзя сказать об исполнении прошлых составов. В беседе с News.ru участницы новой «ВИА Гры» раскрыли свои главные фишки и рассказали, как им работается с Константином Меладзе.

Вершить историю легендарной группы в союзе с очень талантливыми людьми и работать с гением в свои 19 лет — это просто безумие.

— призналась самая юная участница группы за всю историю София Тарасова. Как недавно отметил сам Константин, она единственная из всех солисток, которая годится ему во внучки. «Константин очень тонко чувствует женскую душу, благодаря этому в его музыке мы легко находим себя», — отметила Ульяна, которая состоит в группе с сентября 2018 года. Девушки подчеркнули, что им очень легко работается вместе: у всех троих есть опыт выступления на масштабных телешоу и в профессиональном плане еще до знакомства они развивались в одинаковом направлении.

На вопрос интервьюера о том, что отличает их состав от предыдущих, вокалистки, не без гордости ответили: уникальные тембры, отработанная техника исполнения и богатый внутренний мир. «Сейчас в XXI веке сексуальность — это не длина волос, не фигура, а внутренний мир человека. Если ты пустая внутри, то, условно, грудь не поможет», — заключили они.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @viagra_official, @sinetskayaulyana, @sofia_tarasova, @xseniyapopova, @xseniyapopova, @meladzemusic / Instagram