Войти в почту

Житель Уэльса пообедал рядом с трупом задушенной невесты

В Кардиффе, Южный Уэльс, молодой человек задушил свою невесту, после чего он ел рядом с умершей сэндвич и говорил с ней.

Житель Уэльса пообедал рядом с трупом задушенной невесты
© Vse42.ru

В Кардиффе, Уэльс, Великобритания, в апреле прошлого года 23-летний молодой человек задушил свою 21-летнюю девушку, на которой собирался жениться. При этом он не признает своей вины, а утверждает, что действовал в целях самозащиты.

По словам валлийца, у его невесты случился "серьезный психический приступ", из-за которого она напала на него и стала душить.

После наступления смерти возлюбленной мужчина сел рядом с ней и стал есть сэндвич и разговаривать с покойной. Затем он обернул убитую в мусорные мешки и обвязал скотчем. Днем позже он сообщил о произошедшем.

Обследовавшая позже место преступления полиция нашла упаковку из-под бутерброда, где была надпись "какое счастье, правда хорошо, это счастье". На вопрос, зачем он это написал, житель Кардиффа ответил, что был под воздействием наркотиков. Как пишет Daily Star, подозреваемый до настоящего момента не признает себя виновным, в связи с чем судебный процесс все еще идет.