Войти в почту

Эмма Стоун и Нэйтан Филдер сыграют в комедийном сериале братьев Сэфди

Эмма Стоун подписалась на новый телевизионный проект. По сведениям портала Deadline, звезда мюзикла «Ла-Ла Ленд» и костюмированной драмы «Фаворитка» сыграет центральную роль в многосерийной черной комедии «Проклятие» (The Curse). В качестве сценаристов и продюсеров проекта выступят братья Джошуа и Бен Сэфди, создатели «Неограненных алмазов» и «Хорошего времени».

Эмма Стоун и Нэйтан Филдер сыграют в комедийном сериале братьев Сэфди
© Киноафиша

Будущее шоу расскажет о молодоженах, отношения которых медленно, но верно рушатся из-за некого загадочного проклятия. Герои вместе работают на съемках телешоу и параллельно безуспешно пытаются зачать ребенка. Все это служит поводом для различных конфликтов и в конечном итоге приводит к расколу в отношениях. На правах экранного супруга Стоун выступит комик Нэйтан Филдер («Нэйтан спешит на выручку»), а в образе одного из центральных персонажей появится Бен Сэфди. Он воплотит продюсера сериала, над которым супруги трудятся. Сколько будет эпизодов, в данный момент неизвестно.

Премьера состоится на канале Showtime. «Проклятие» получило официальный заказ еще в феврале этого года, однако из-за разгоревшейся пандемии коронавируса съемки пилота так и не стартовали. Дата запуска производства пока не озвучена. Весь процесс курирует инди-студия A24.