Войти в почту

Apple и М Найт Шьямалан представили трейлер второго сезона «Дома с прислугой»

«Дом с прислугой», один из первых оригинальных сериалов Apple TV+, получит продолжение уже в начале следующего года, и накануне сервис поделился трейлером второго сезона. Как гласит синопсис, «когда Линн возвращается, раскрывается ее истинная природа, и всех остальных ждет темное будущее».

Apple и М Найт Шьямалан представили трейлер второго сезона «Дома с прислугой»
© Киноафиша

Также отмечается, что в новых эпизодах дело примет сверхъестественный оборот, и трейлер такому обещанию вполне соответствует. Уже понятно, что героям шоу придется иметь дело с самыми разными колдовскими обрядами, и без пострадавших явно не обойдется: в какой-то момент в ролике можно увидеть, как кто-то тащит по коридору безжизненное тело.

Первый сезон «Дома с прислугой», который вышел на стрим-сервисе в ноябре 2019 года, получил положительные отзывы критиков, хотя кое-кто назвал недостатком сюжета то, что зрителям не показали предысторию семьи. Было не очень понятно, что случилось с Джерико, сыном Дороти. Но под конец сезона этот вопрос немного прояснился, впрочем, оставив зрителям напоследок еще одну загадку: куда исчезла таинственная няня с младенцем и почему в колыбели снова оказалась кукла?

В актерский состав шоу, спродюсированного М. Найтом Шьямаланом, вошли Лорен Эмброуз («Клиент всегда мертв»), Тоби Кеббелл («Конг: Остров черепа», «Фантастическая четверка», «Черное зеркало»), Нелл Тайгер Фри («Игра престолов») и Руперт Гринт («Гарри Поттер», «Вишневая бомба»). Первый из 10 эпизодов второго сезона «Дома с прислугой» выйдет на Apple TV+ 15 января.