Войти в почту

«Бабушек не надо обижать»: 38-летняя Вера Брежнева едко ответила на критику своей внешности

Брежнева научит уму-разуму подписчиков.

«Бабушек не надо обижать»: 38-летняя Вера Брежнева едко ответила на критику своей внешности
© Киноафиша

Реальность такова, что концерты по всей стране массово отменяются, а которые проходят вызывают скандалы и расколы в музыкальной тусовке. В это время Вера Брежнева сообщила радостную новость для всех фанатов — концерту быть! «Наш концерт 16 декабря в Москве состоится! Красивый, тихий, акустический. С соблюдениями всех норм», — благая весть разошлась по Instagram Брежневой, и сердца поклонников воспряли! Однако нашлись и те, кто решил немного испортить праздник и добавить критики в пост Веры. Поводом послужила фотография Брежневой, на которой она позирует в необычном жакете с объемными плечами и в металлизированном топе.

View this post on Instagram Shared post on Time

Такой наряд задел чувства одного из комментаторов. «Обцепилась „блестюхами“ как сорока», — укорил звезду подписчик, судя по аватарке, еще достаточно молодой человек. Опытная Брежнева не растерялась и саркастично ответила советчику: «Займитесь своим воспитанием! Вас научат, что бабушек не надо обижать!». А вот другие просто переживали за Веру, что в таком наряде она замерзнет.

View this post on Instagram Shared post on Time

Также у Веры поинтересовались, почему перенесли концерт Валерия Меладзе? Подписчица призналась, что ждала его целый год. Брежнева честно ответила про карантин и ужесточение мер. Напомним, Валерий Меладзе был одним из немногих, кто выступил против участия в «Новогодних Огоньках» и призвал коллег бойкотировать эти эфиры в связи с опасностью распространения коронавируса.

Брежнева пообещала фолловерам, что все меры на концерте 16 декабря будут четко соблюдены.