Войти в почту

Афрокудри и загорелые ноги: Каменских зажгла на премии «Музыкальная Платформа»

Популярная певица эффектно появилась на красной дорожке музыкальной премии и забрала награду «Песня Года 2020».

Афрокудри и загорелые ноги: Каменских зажгла на премии «Музыкальная Платформа»
© WMJ.ru

11 декабря 33-летняя певица Настя Каменских показала подписчикам своего блога новую прическу. Артистка кардинально сменила имидж и предстала перед поклонниками с афрокудрями.

Настя записала несколько Stories, в который потрясла львиной гривой и показала дерзкий макияж, после чего отправилась на музыкальную «Музыкальная Платформа».

На ковровой дорожке Каменских появилась в серебряном полупрозрачном платье со шлейфом.

Пикантности образу добавил макси-вырез, демонстрирующий оголенное бедро певицы. Образ дополнили босоножки на высоком каблуке и объемные золотые серьги, которые отлично подошли к награде, которую Настя гордо показывала фотографам.

Каменских удостоилась премии «Песня Года 2020» за трек на испанском языке.

Счастлива получить награду «Песня Года 2020» от «Музыкальной Платформы». Для меня огромная радость, что вам понравился этот головокружительный и страстный микс двух культур — мексиканской и украинской!

— рассказала поклонникам Каменских (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, что не так давно Каменских появилась в клипе VIBE, который презентовала в конце ноября. В ролике певица также примеряет эротично-нуарный образ с шубой поверх белья.

В начале этой осени Настя Каменских, также известная как NK, представила поклонникам новый альбом Ecléctica, который стал первым испаноязычным проектом в ее творчестве.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kamenskux