Войти в почту

«Деньги нам дал Басков»: Водонаева раскрыла детали истории с задержанием в аэропорту Минска

Бывшая участница «Дома 2» рассказала о «настоящем поцелуе» во время съемок клипа.

«Деньги нам дал Басков»: Водонаева раскрыла детали истории с задержанием в аэропорту Минска
© Киноафиша

Алена Водонаева опубликовала на своей странице в Instagram клип Алекса Малиновского на песню «Пойдем со мной». Телеведущая решила рассказать историю о его съемках, в которых она принимала участие. Команда направлялась в Киев, но уже на пути начались злоключения. «Кто помнит историю, когда нас 12 часов продержали в аэропорту города Минска на таможне и отобрали у нас деньги, которые мы везли на клип? Деньги нам дал Николай Басков, кстати», — открыла секрет Водонаева.

View this post on Instagram Shared post on Time

Нервозность сложной ситуации усугублялась тем, что с артистами была дочь Анны Седоковой Алина. Певица просила довезти ребенка до украинской столицы. «Ужас, что творилось», — до сих пор переживая, пишет Алена. Естественно, на место компания прибыла с огромным опозданием. Так что времени на отдых и сон не оставалось, пришлось сразу же приступить к работе.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Физических сил не было вообще», — вспоминает экс-участница «Дома 2». А они ей были нужны. Она рассказала, что во время съемки интимной сцены она спала, а когда следовало эротично изгибаться, была на грани истерики — так хотелось уснуть на диване. «Та еще поездочка. Навсегда запомнилась», — завершила рассказ Водонаева. Правда, был и приятный момент в этой истории. «Саша красивый. Целовались по-настоящему», — призналась Алена. Теперь песня «Пойдем со мной» одна из любимых в ее плейлисте.