Войти в почту

Меган Маркл неожиданно появилась на американском телевидении

Недавно Меган Маркл призналась, что

Меган Маркл неожиданно появилась на американском телевидении
© Teleprogramma.pro

потеряла

второго ребенка. Трагедия в семье герцогов Сассекских произошла еще летом, но рассказать об этом актриса решилась спустя несколько месяцев. Пара тяжело переживала утрату и принимала поддержку от всех членов большой королевской семьи. Королевские эксперты рассказывали, что после случившегося принцы Гарри и Уильям наконец-то нашли общий язык и начали общаться. Спустя время Меган Маркл неожиданно появилась на американском телевидении. В воскресенье она вышла в эфир CNN, где рассказала о главной проблеме всей планеты – коронавирусе. «Перед лицом этой разрушительной реальности мы увидели силу человеческого духа и удивительные способы реагирования сообществ в трудные времена», - сказала Маркл

в эфире телеканала

и поблагодарила всех тех, кто боролся с пандемией. больше по теме

К Рождеству: Меган Маркл и принц Гарри вышли в свет вместе и купили елкуГерцоги Сассекские впервые появились на публике вместе после печального известия.

Среди других знаменитостей выступили комики Джим Гаффиган и Паттон Освальт, актрисы Анджела Бассетт и Гал Гадот, а также специальные гости доктор Энтони Фаучи и шеф-повар Хосе Андрес. Смотрите также: