Войти в почту

«Надеюсь, это его изменит»: новость о скором отцовстве Сергея Шнурова обрадовала Пригожина

Продюсер посоветовал музыканту не учить своего будущего малыша нецензурным выражениям.

«Надеюсь, это его изменит»: новость о скором отцовстве Сергея Шнурова обрадовала Пригожина
© Киноафиша

Между Иосифом Пригожиным и Сергеем Шнуровым с некоторых пор возникли весьма напряженные отношения, которые они стали выяснять публично.

Музыкант высмеивал слова продюсера о бедственном положении артистов в период пандемии, а супруг Валерии призывал оштрафовать лидера «Ленинграда» за нецензурную брань, которую он использует в своих стихах. Сергей называл оппонента «холеной моськой» и матерным словом, а Иосиф в ответ на это интеллигентно величал его «трусливым мерзавцем, оскорбляющим всех безнаказанно».

View this post on Instagram Shared post on Time

Однако новость о том, что главред RTVI и его четвертая супруга Ольга Абрамова вскоре станут родителями, музыкальный продюсер воспринял с радостью и выразил надежду на то, что это событие как-то изменит настроение и поубавит агрессию его словесного противника.

«Я человек не злой и не злопамятный, я могу только поздравить с таким сообщением и пожелать просто счастья, здоровья, это самое главное», — сказал он в беседе с 5-tv.

При этом Иосиф посоветовал Сергею не учить своего малыша нецензурной лексике. Он уверен, что весь мир и так знает мат, но не все применяют его в обществе и в публичных высказываниях.

«Человек должен знать, где фильтровать, как что говорить. Я за любой хайп и кипиш, но он должен быть оправданным», — отметил Пригожин. View this post on Instagram Shared post on Time

Он припомнил, как Шнуров опубликовал в соцсети их личную переписку и признался, что именно это ему и не понравилось во всей их истории. По его мнению, в любой ситуации необходимо «сохранять свое человеческое лицо» и мужское достоинство.

А что касается Сергея Шнурова, то он станет отцом в третий раз: у него есть 27-летняя дочь Серафима от первого брака и 20-летний сын Аполлон от второго.