Войти в почту

«Неуважение к зрителю»: выступление Лободы на «Золотом Граммофоне» сорвалось из-за ванны

Певица попросила режиссера мероприятия не ставить рядом номера с одинаковым реквизитом.

«Неуважение к зрителю»: выступление Лободы на «Золотом Граммофоне» сорвалось из-за ванны
© Киноафиша

Юбилейная двадцать пятая церемония вручения национальной музыкальной премии «Золотой Граммофон» состоялась 12 декабря на сцене «ВТБ Арены». Самые популярные российские звезды эстрады получили от «Русского радио» драгоценные статуэтки. В их числе Валерия, Полина Гагарина, Лариса Долина, Сергей Лазарев, Дима Билан и многие другие.

А вот Светлана Лобода в этот раз решила не выступать и покинула концертный зал еще до начала церемонии. Оказалось, что певица возмутилась таким же как у нее реквизитом, который был и у певицы Мари Краймбрери.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Когда две недели назад мы заявили, что будем готовить номер, в котором главным реквизитом будет ванна, мы две недели готовили его, до пяти утра я репетировала. Наняла каскадеров, акробатов. Мое тело в синяках и ушибах», — рассказала Лобода изданию Super.

Она отметила, что всегда тщательно готовится к концертным номерам, трепетно к ним относится и для нее очень важно, чтобы все в ее выступлении было на очень высоком уровне. А для создания этого номера артистка привлекла огромную команду из Киева, которая добиралась до российской столицы тройными пересадками на самолетах. И не для того, чтобы выйти на сцену за граммофоном, а для того, чтобы выступить и порадовать своего зрителя.

И буквально за час до концерта Лобода узнала, что режиссер «Золотого Граммофона» решил ввести в программу еще один номер с использованием ванны и поставить его рядом с ее выступлением.

«Меня не возмущал тот факт, что у нас будет еще одна ванна на концерте, просто попросила: «Пожалуйста, поставьте номера так, чтобы они не были друг за другом, потому что я считаю это неуважением по отношению к зрителю, непрофессионализмом, когда подряд идут два номера с одинаковыми реквизитами», — уверена певица.

View this post on Instagram Shared post on Time

И когда ей в этом было отказано, Лобода посчитала, что ее участие в «Золотом граммофоне» просто невозможно, поскольку убеждена, что артисты должны бороться за повышение качества выступлений на концертах и съемках, и только таким образом они смогут поддерживать интерес зрителей.

Артистка выразила сожаление, что ей не удалось выступить перед поклонниками, но она надеется, что в самое ближайшее время сможет показать этот номер своей аудитории.