Войти в почту

«Надо мной смеялись»: жена Бурака Озчивита раскрыла рецепт похудения после родов

Звезда сериала «Королек — птичка певчая» боялась навредить сыну своими попытками сбросить килограммы.

«Надо мной смеялись»: жена Бурака Озчивита раскрыла рецепт похудения после родов
© Киноафиша

Известная турецкая актриса Фахрие Эвджен после того, как родила своего первенца Карана, немного поправилась. Новый внешний вид не очень понравился ее поклонникам, требующим от знаменитости поскорее вернуться в прежнюю форму.

«Откровенно говоря, мои первые попытки похудеть после родов были неудачными. Эта тема активно обсуждалась в СМИ, многие даже насмехались надо мной», — призналась Эвджен в интервью изданию «С Магазин».

View this post on Instagram Shared post on Time

Когда же супруге Бурака Озчивита удалось сбросить лишние килограммы, в социальных сетях и СМИ появились слухи о том, что она употребляла специальные таблетки для похудения. Однако Фахрие это отрицает. Она уверяет, что активно занялась спортом и стала правильно питаться. Ее основной рацион составлял булгур с овощами. А в какой-то момент она и вовсе перестала думать о лишнем весе.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Я занималась ребенком и настолько уставала, что забывала поесть и поспать. Именно в этот период килограммы начали таять на глазах», — вспомнила турецкая актриса.

Звезда сериала «Королек — птичка певчая» убеждена, что после родов надо очень осторожно и понемногу сбрасывать вес. Быстрая его потеря может негативно сказаться на качестве молока, которым мамы кормят малышей. Особенно важно употреблять в пищу продукты, богатые витамином B. Фахрие уверена, что поступила правильно, поставив здоровье ребенка выше, чем общественное мнение.