Войти в почту

Джейсон Момоа бросил главного героя "Дюны" под ноги коллегам

Известный американский актер Джош Бролин поделился кадрами того, как Джейсон Момоа отправляет в полет своего коллегу по съемкам в фильме "Дюна" Тимоти Шаламе.

Недавно в Сети появился видеоролик со съемочной площадки ожидаемой многими зрителями киноленты "Дюна", премьера которой должна состояться в следующем году. Публикация появилась в Instagram-аккаунте актера Джоша Бролина, исполняющего в фильме одну из ролей.

На опубликованных кадрах пользователи Сети смогли рассмотреть знаменитого Джейсона Момоа, который, взяв за руки своего 24-летнего коллегу Тимоти Шаламе, начал раскручивать вокруг себя его тело, отрывая его от земли, а находящиеся рядом участники съемок при этом высоко подпрыгивали, чтобы не оказаться на пути движения артиста. В какой-то момент Джейсон Момоа отпускает руки актера, который после этого отправляется в полет в сторону других людей.

– Джейсон Момоа размахивает Тимоти Шаламе между дублями "Дюны". В пустыне было трудно поддерживать свет, но с Момоа, юным королем, проблеск идеи всегда проявлялся в пропорциях мастодонта, – прокомментировал происходящее в кадре Джош Бролин.

Данной публикацией сам Джейсона Момоа решил поделиться уже на своей странице, добавив при этом подпись, где признался Джошу Бролину в любви и отметил, что он заставил его рассмеяться. Кроме того, артист поделился, что это был "лучший опыт работы" над фильмом "Дюна", премьеру которого он ожидает с большим нетерпением.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сыгравший Таноса в "Мстителях" актер полностью оголился на камеру.