Войти в почту

Звезда «Аладдина» Наоми Скотт получила роль в сериале-антологии от Netflix

Актриса Наоми Скотт, известная по главным ролям в фильмах «Аладдин» и «Ангелы Чарли», появится на Netflix. Она исполнит одну из ролей в предстоящем сериале-антологии «Анатомия скандала», который выйдет на этой стриминговой платформе.

Звезда «Аладдина» Наоми Скотт получила роль в сериале-антологии от Netflix
© Киноафиша

О том, что 27-летняя артистка присоединится к касту сериала, сообщает издание The Hollywood Reporter. Вместе с ней в шоу отметятся такие именитые актеры, как Сиенна Миллер, Мишель Докери и Руперт Френд. Скотт воплотит на экране образ Оливии Литтон, девушки, обвиняющей главного героя в изнасиловании.

Сериал «Анатомия скандала» основан на одноименном бестселлере 2017 года писательницы Сары Воэн. В книге рассказывается о благополучной британке по имени Софи, чья жизнь переворачивается с ног на голову, когда ее мужа Джеймса обвиняют в преступлении на сексуальной почве. Она верит в невиновность супруга и пытается отстоять его честное имя. Против героини выступает адвокат Кейт, которая, напротив, убеждена, что Джеймс совершил преступление, и намерена добиться для него сурового наказания.

Сценарием будущего проекта займется автор «Большой маленькой лжи» Дэвид Келли. Также над адаптацией романа будут работать Мелисса Джеймс Гибсон и С. Дж. Кларксон. Дата релиза шоу пока не уточняется.