Войти в почту

Майк Флэнеган завершил съемки своего нового хоррор-сериала «Полуночная месса»

Создатель антологии «Призраки дома на холме» Майк Флэнеган объявил о завершении съемок своего нового проекта — оригинального хоррор-сериала Netflix под названием «Полуночная месса» (Midnight Mass). Об этом постановщик рассказал в ветке сообщений в своем Twitter-аккаунте:

Майк Флэнеган завершил съемки своего нового хоррор-сериала «Полуночная месса»
© Киноафиша
«Наши протоколы безопасности от COVID-19 были тщательно продуманными, научно обоснованными и строго соблюдались. Предосторожность окупилась: мы не пропустили ни одного производственного дня и, в отличие от многих других шоу, ни разу не закрылись. Еще раз отмечу: ни разу. 83 съемочных дня без перерыва. Подготовка возобновилась в июле этого года, а непосредственно съемочный процесс стартовал 17 августа. Пока другие постановки ждали одобрения производства, которое они получили лишь в начале сентября, мы уже спокойно работали в течение нескольких недель».

Действие нового шоу развернется на уединенном острове, жители которого оказываются свидетелями череды удивительных и одновременно пугающих знамений. Все это происходит после появления загадочного молодого священника. В мини-сериале будет семь эпизодов.

В актерский состав вошли Кейт Сигел, Генри Томас, Александра Эссоу, Мэтт Бидел, Зак Гилфорд, Хамиш Линклейтер, Саманта Слойан, Роберт Лонгстрит, Кристин Леман, Рахул Коли и Кристал Балинт. За сценарий и постановку серий Флэнеган отвечает самостоятельно.

Дата премьеры «Полуночной мессы» пока не уточняется.