Войти в почту

6 классных фильмов с Джоной Хиллом

37 лет сегодня исполнилось одному из самых необычных молодых актеров современности Джоне Хиллу. Именинник начал свою карьеру с комедийного жанра, но сейчас в его фильмографии превалируют крутые драматические роли. А еще недавно Джона снял фильм «Середина 90-х» по собственному сценарию.

Мы желаем Хиллу и дальше успешно покорять Голливуд и пересматриваем самые интересные фильмы с его участием.

Парни со стволами

War Dogs, 2016

BZ Entertainment Нас приняли!

У Дэвида вот-вот появится ребенок, а заработать денег на обеспечение семьи никак не получается. Спасает ситуацию старый друг героя Эфраим. Прозорливый еврей зарабатывает колоссальные деньги на сделках по продаже оружия и амуниции правительству США и другим странам. Эфраим предлагает Дэвиду стать партнером, и бизнес начинает идти в гору. В скором времени друзьям удается выбить в Пентагоне контракт на 300 миллионов долларов на поставку оружия. Это и становится главной проверкой героев на «вшивость».

Правдивая история

True Story, 2015

Regency Enterprises Правдивая история

При задержании в Орегоне преступник Кристиан Лонго, убивший свою семью, называется именем репортера New York Times Майкла Финкеля. В это же время Майкл теряет работу в Нью-Йорке из-за сфабрикованной статьи. Странная кража личности заставляет редактора примчаться в тюрьму, узнать правду и написать самый сенсационный материал в своей жизни.

Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски

This Is the End, 2013

Columbia Pictures Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски

Представьте себе типичную голливудскую вечеринку, где собрались топовые актеры, режиссеры и сценаристы. Море алкоголя и наркотиков, музыка на полную, вокруг — красивые и талантливые люди. И вдруг начинается конец света. Тут уж не до веселья и обсуждения проектов. Теперь каждый — сам за себя. И совершенно не важно, какие у тебя гонорары и фильмография.

Мачо и ботан

21 Jump Street, 2012

Metro-Goldwyn-Mayer Мачо и ботан

Ботаник-тихоня Шмидт и популярный качок Дженко учились в одной школе и избегали друг друга. Судьба вновь свела их вместе в полицейской академии и, к их общему удивлению, герои подружились. Шмидт поднатаскал Дженко в учебе, а тот, в свою очередь, помог полному товарищу набрать форму. Вскоре молодые полицейские получают первое задание: вступить под видом школьников в группировку по продаже наркотиков.

Человек, который изменил всё

Moneyball, 2011

Columbia Pictures Человек, который изменил всё

Бейсбольная команда «Окленд Атлетикс» уже долгие годы находится на дне лиги. После очередного разгромного поражения в чемпионате 2001 года бюджет команды существенно сократился. Менеджеру «Атлетикса» Билли Бину приходится искать недорогих и сильных игроков, которые готовы играть за слабую команду. Неожиданно Билли знакомится с выпускником Йельского университета Питером, который предлагает революционную систему подбора игроков в команду.

Нас приняли!

Accepted, 2006

Universal Pictures Нас приняли!

Выпускник Бартлби получил отказы из всех коллеждей, в которые подавал документы. Обиженный на судьбу и ВУЗы парень решает создать и поступить в фиктивный колледж, чтобы надоедающие родители от него отстали. Случайно выясняется что не один Бартлби не поступил и устал от нотаций мам и пап. Вмиг вчерашний неудачник становится лидером нового образовательного движения.