Войти в почту

20 декабря состоится онлайн-презентация фильма «Золотой дубль» о московском «Динамо» с участием Овечкина

На следующей неделе, 27 декабря, выйдет фильм «Золотой дубль». Документальная лента раскроет историю восхождения на пьедестал московского «Динамо». В фильме приняли участие Александр Овечкин, Лео Комаров, Сергей Соин, Николас Бэкстрем, Филип Новак, Александр Еременко, Олег Знарок и Харийс Виталиш.

«Для истинных ценителей хоккея эта картина станет знаковой. Вы не найдете в ней ни выдуманных персонажей, ни сухих фактов. Только реальные герои и откровенные воспоминания. Только ценные кадры и неподдельные эмоции. Только эксклюзив!» — говорится в анонсе фильма.

На 20 декабря продюсерский центр «Динамо» готовит онлайн-презентацию фильма «Золотой дубль». Начало — в 19:00 по московскому времени. Трансляция будет идти на интернет-площадках партнеров мероприятия и различных СМИ, а также на сайте продюсерского центра «Динамо».

«В прямом эфире вы узнаете как снимался фильм, сможете задать вопросы режиссеру, любимым игрокам и руководителям проекта! Прозвучат саундтреки, написанные специально для фильма в исполнении группы «D-Band». А для активных участников онлайн-эфира мы разыграем ценные призы», — отмечается в пресс-релизе.

Ведущий вечера — Дмитрий Губерниев.