Войти в почту

«Мы люди простые»: Таисия Повалий раскрыла, что живет на 50 тысяч рублей в месяц

Исполнительница хита «Одолжила» рассказала о своих скромных расходах.

«Мы люди простые»: Таисия Повалий раскрыла, что живет на 50 тысяч рублей в месяц
© Киноафиша

Звезды отечественного шоу-бизнеса продолжают наперебой жаловаться на проблемы с финансами. Кто-то находит новые способы заработка онлайн, кто-то просит помощи у поклонников и увольняет музыкантов и домработниц. Певица Таисия Повалий тоже пострадала от отмены концертов, но сумела очень быстро сократить траты, чтобы пережить паузу в карьере.

View this post on Instagram Shared post on Time

До начала пандемии у Повалий был очень плотный график, но на осень и зиму она не планировала гастроли. Прошлой зимой певица сломала ногу, долго лечилась и теперь ждет приглашения от столичных специалистов из центра имени академика Бурденко.

«Мне обещают полностью разработать стопу и вернуть подвижность. Я же теперь даже каблуки не надеваю: мне врач запретил строго-настрого», — рассказала артистка в интервью «Собеседнику».

Таисия не слишком печалится из-за вынужденной паузы в работе. Сердобольная родня привозит Повалий и ее мужу свежие и консервированные овощи и даже сахар собственного изготовления. Поэтому звезда мало беспокоится о покупке продуктов. Благодаря помощи родственников певица сократила расходы и старается не тратить более 50 тысяч рублей в месяц. В эту сумму входят и коммунальные платежи, и домашние расходы.

View this post on Instagram Shared post on Time «Но мы же в принципе люди простые, из села, спокойно сможем не жить на широкую ногу. Помогают родственники... В месяц стараемся укладываться в пятьдесят тысяч рублей», — пояснила Таисия.