Войти в почту

Стало известно, как прошёл четвертьфинал шоу «Голос»

Четвертьфинал вокального проекта «Голос» прошел 18 декабря. Выбранные композиции представили 12 конкурсантов.

Стало известно, как прошёл четвертьфинал шоу «Голос»
© Моя Москва.онлайн

По итогам выпуска в следующий этап смогли пройти 8 участников — по двое от каждой команды. За любимых исполнительней по смс голосовали зрители.

Уточняется, что с этого этапа выступления конкурсантов транслируются в прямом эфире. Каждому наставнику нужно было распределить 20%, 30% и 50% голосов между тремя подопечными.

Первыми на сцене выступали подопечные Валерия Сюткина. Исполнительница Фантине Притула выступила с песней Virtual Insanity фанк-группы Jamiroquai, а пианист Олег Аккуратов под собственный аккомпанемент представил хит Шарля Азнавура «Вечная любовь». Сурен Платонов выступил с песней группы Queen We Are the Champions.

Следующими на сцену вышли подопечные Полины Гагариной. Среди них Кирилл Суслов, Надежда Самкова и Яна Габбасова. Далее на сцене пела команда Сергея Шнурова.

Закрывали четвертьфинал конкурсанты, выступающие под руководством Басты: Василий Пасечник, Елизавета Пурис и Юрий Гордиенко. В полуфинал вышли Кирилл Суслов и Яна Габбасова, Мария Русакова и Дмитрий Венгеров, Сурен Платонов и Олег Аккуратов, а также Елизавета Пурис и Василий Пасечник.