Войти в почту

        Определены победители конкурса видеороликов #УчуEnglish_ВятГУ      

11 креативных видеопроектов, групповые и индивидуальные заявки. Конкурс #УчуEnglish_ВятГУ вызвал неподдельный интерес и у начинающих студентов, и среди магистрантов.

         Определены победители конкурса видеороликов #УчуEnglish_ВятГУ
© Первоисточник

Целый месяц студенты Вятского государственного университета делились своими способами изучения английского языка. К созданию роликов подошли под девизом «Да креативу!», разбавляя их советами по изучению английского, и полезными лайфхаками, которые сделают процесс обучения легким и интересным.

В итоге жюри пришли к решению выделить 4 видеоролика, выполненных индивидуально, и 4 видеоролика, выполненных в группе.

«Гран-при» получил Порошин Иван за ролик, в котором он предложил множество интересных способов изучения английского языка.

Также жюри отметило Сычугову Арину за ее интервью с британской королевой.

Безупречные работы и у наших иностранцев Диеры Умарходжаевой и Сардора Сафорова, которые рассказали о своих способах погружения в англоязычную культуру.

В номинации «Групповые видеоролики» первое место поделили сразу 2 проекта:

«Колесо фортуны», где Вепрёва Юлия, Максимова Валерия, Змеева Анастасия, Самылов Александр и Хлыбова Марина создали невероятно веселое настроение и порадовали всех своим талантом и артистизмом, приправленных английским языком, и проект «Английский по-другому», в котором Клабукова Анна и Никулина Анастасия предложили нетривиальные лайфхаки при изучении английского.

Кроме того, члены жюри оценили работы студентов-химиков (весь состав группы ХМ 2501), которые осветили стратегический подход при подготовке к экзамену по английскому языку по принципу «вместе - мы сила», а также видео Перминовой Дианы, Метелевой Елизаветы и Шурыгиной Анжелы.

Организаторы искренне благодарят всех за участие и ждут активных студентов в наших новых конкурсах и проектах!

Возрастное ограничение: 18+, English - английский