Войти в почту

Сыгравшая Жанну Аркадьевну в "Моей прекрасной няне" актриса раскрыла размер своей пенсии

Актриса Ольга Прокофьева, звезда любимого многими россиянами сериала "Моя прекрасная няня", рассказала о своем финансовом положении во время пандемии.

Как известно, сложившаяся ситуация с пандемией коронавирусной инфекции внесла значительные изменения в жизни многих отечественных звезд, также повлияв и на их финансовое состояние. А недавно известная актриса, полюбившаяся телезрителям по роли Жанны Аркадьевны в сериале "Моя прекрасная няня", рассказала и о своем положении в эфире YouTube-шоу "Лучше – правду".

Как выяснилось, если раньше артистка принимала активное участие в съемках, то на сегодняшний день у нее остались лишь редкие предложения и роли для рекламных проектов. По сообщению журналистов, 57-летняя актриса не имеет покровителя, который ее бы мог содержать, поэтому живет на деньги от ее оклада в театре и пенсию в размере 20 тысяч рублей.

– Это, конечно, маленький минимум, но все равно роптать мы не имеем права, – поделилась Ольга Прокофьева, передает издание РИА ФАН.

В своем интервью актриса согласилась, что артисты на сегодняшний день "переживают тяжелые времена", однако публично жаловаться Прокофьева отказалась.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Борис Смолкин, который исполнил роль дворецкого Константина в сериале "Моя прекрасная няня", рассказал, что у него был роман с коллегой по картине Ольгой Прокофьевой, сыгравшей Жанну Аркадьевну.