Войти в почту

Вышел трейлер драмы Land c Робин Райт в качестве главной звезды и постановщицы

Студия Focus Features поделилась первым официальным трейлером драмы «Земля» (Land), которая является режиссерским дебютом актрисы Робин Райт. Помимо постановки звезда «Карточного домика» сыграла и ключевую роль, а ее экранным партнером выступил номинант на премию «Оскар» Демиан Бичир («Лучшая жизнь»).

Вышел трейлер драмы Land c Робин Райт в качестве главной звезды и постановщицы
© Киноафиша

В центре сюжета окажется Эдди Матис (Райт) — юрист, переживающая тяжелое личное потрясение. Жизнь героини потеряла смысл, она страдает от жуткой депрессии. От безысходности женщина решает все кардинально изменить и отправляется в заснеженный штат Вайоминг, где быстро обустраивается в деревянной лачуге посреди глухого леса. Чтобы преодолеть суровую зиму, ей предстоит научиться выживать в диких условиях. Однажды она оказывается на волоске от смерти, а неожиданное спасение приходит в лице незнакомого охотника (Бичир), который помогает Эдди вернуть веру в себя и в этот мир.

За разработку драматургии отвечают начинающая сценаристка Джесси Чатэм, Элизабет Ханна («Секретное досье») и Эрин Дигнам («Погружение»). В остальном актерском составе задействованы Уоррен Кристи, Ким Диккенс, Брэд Лелэнд, Барб Митчелл и Финлэй Войтак-Хиссонг.

Мировая премьера «Земли» состоится 31 января 2021-го в рамках ежегодного кинофестиваля «Сандэнс», а уже 12 февраля фильм выйдет в кинопрокат.