Войти в почту

«Нравилось, что он агрессивный: Муцениеце разоткровенничалась о браке с Прилучным

Актриса извлекла уроки из прошлого неудачного опыта.

«Нравилось, что он агрессивный: Муцениеце разоткровенничалась о браке с Прилучным
© Киноафиша

Агата Муцениеце в очередном выпуске YouTube-шоу «Честный развод» во время общения с актрисой Анастасией Меськовой призналась, что они с Павлом Прилучным изначально друг другу не подходили. Звезда кино анализировала ситуацию и пришла к выводу о том, что экс-супруг был агрессивный всегда, но сначала ей это нравилось. «Мне реально нравилось, что он агрессивный в сторону людей. Но когда это повернулось в мою сторону...», — заявила актриса.

View this post on Instagram Shared post on Time

Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись весной 2020 года. В браке они прожили 9 лет, успев родить двоих детей. Распад семьи актриса переживала тяжело, особенно на фоне нового романа бывшего мужа с Мирославой Карпович, сыгравшей Машу Васнецову в «Папиных дочках».

View this post on Instagram Shared post on Time

Более того, звезда «Мажора» выгнал Агату и детей из их загородного дома, где они все вместе проживали, и привел туда разлучницу. А незадолго до развода оказалось, что он поднял на супругу руку.

Несмотря на трудный жизненный период, Муцениеце быстро встала на ноги. Сейчас она ведет шоу-проект «Честный развод», который стремительно набирает популярность. Дети, Мия и Тимофей, спокойно относятся к тому, что мама и папа больше не живут вместе. Они часто проводят время с отцом, чему очень рады. А Агата не препятствует общению детей с экс-супругом.

Муцениеце говорит, что сейчас чувствует себя счастливой. Просыпаясь по утрам, она рада, что живет. Недавно актриса с детьми побывала на Мальдивах, где хотела прийти в себя после развода и привести нервную систему в порядок.