Войти в почту

СМИ: в сиквеле «Соника в кино» появится Наклз

В сети появилась информация о продолжении экранизации приключений Соника. Согласно данным портала The Illuminerdi, съемки «Соника 2» стартуют в мае 2021 года, а в сюжете появится Наклз, причем его роль не ограничится простым камео.

СМИ: в сиквеле «Соника в кино» появится Наклз
© CyberSport.ru

Портал ссылается на свои источники и сообщает, что студия Paramount Pictures на данный момент ищет актера, который смог бы озвучить красную ехидну. Наклз дополнит состав персонажей из франшизы: в оригинальном фильме помимо Соника и доктора Роботника появился лисенок Тейлз. По словам инсайдера, режиссер Джефф Фоулер услышал пожелание фанатов и планирует добавить в сиквел больше элементов из игровой серии, чем в первом фильме. Кроме того, студия планирует добавить камео крупной звезды — в числе главных претендентов числятся Сэмюел Л. Джексон и Крис Рок.

Премьера первой части «Соника в кино» состоялась 14 февраля 2019 года. Сборы картины в США превысили $145 млн, это сделало её самой кассовой экранизацией видеоигр в стране без учета инфляции. До этого лидерство удерживал «Покемон. Детектив Пикачу», собравший $144 млн. Общемировые сборы «Соника в кино» составили более $300 млн. Релиз «Соника 2» намечен на 8 апреля 2022 года.