Войти в почту

«Угадай мелодию»: в 2021 году по видеосвязи

В Москве в самом разгаре праздничные съемки шоу «Угадай мелодию».

«Угадай мелодию»: в 2021 году по видеосвязи
© НДН.Инфо

В павильоне нарядные ёлки и новогодние декорации, бодрая музыка и отличное настроение. Всего запланировано несколько выпусков с различными участниками. У каждого из выпусков — своя тема.

Так, будет выпуск под названием «Юбиляры 2020». В этой группе свои музыкальные знания покажут Лариса Долина, Александр Буйнов и Лариса Рубальская. Все они отмечали в уходящем году круглые даты.

Или еще один выпуск — «Звезды с детьми». В этой передаче приняли участие Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином, Ани Лорак с дочерью Софией и Игорь Николаев с дочерью Вероникой. Или вот сейчас мелодии угадывают Николай Цискаридзе, Екатерина Скулкина и Теона Контридзе. Эта группа носит название «Без комплексов».

Надо сказать, что в этот раз у передачи «Угадай мелодию» немного изменился формат. Теперь оркестр состоит только из женщин, а во время съемок проходят прямые включения с другими артистами. По видеосвязи они будут угадывать композиции и рассказывать истории своих песен.

Конечно, неизменным остается в этой игре ее ведущий — Валдис Пельш. В небольшой перерыв нам удается добраться до телеведущего и попросить его что-то пожелать нашим читателям.

— Поздравляю вас всех с Новым годом! — говорит Валдис Пельш. — И давайте пожелаем себе наверстать все, упущенное в 2020 году, и при этом не растерять все то хорошее, что у нас было и что мы смогли приобрести вопреки пандемии!