Войти в почту

Вишнево-красный Том Холланд на дебютном постере криминальной драмы «Черри»

В сети появился первый официальный постер криминальной драмы братьев Энтони и Джо Руссо «Черри». На вишнево-красном плакате запечатлен герой Тома Холланда, который значительно отличается от всех предыдущих персонажей актера. Также афиша подтверждает, что у фильма будет возрастной прокатный рейтинг R, и намекает, что кино, возможно, будут продвигать на награды.

Вишнево-красный Том Холланд на дебютном постере криминальной драмы «Черри»
© Киноафиша
Variety apologizes for our mistake in the digital misprint of the ad for the film “Cherry.” This is not up to our standards. Here is the corrected version of the ad pic.twitter.com/yRr1uEfMNo — Variety (@Variety) December 23, 2020

В основу сюжета лег одноименный автобиографический роман Нико Уокера (Холланд). В центре сюжета окажется отставной армейский медик, вернувшийся из Ирака с посттравматическим синдромом. Пытаясь побороть тяжелые воспоминания о войне и приспособиться к нормальной жизни, герой начинает злоупотреблять спиртным и наркотиками, из-за чего решается в итоге на ограбление банка. Это приводит его в тюрьму. Книгу о своих злоключениях Уокер написал, будучи за решеткой, а для Руссо проект во многом является личным, потому что съемки проходили в их родном Кливленде. По словам братьев, картина разбита на несколько визуально разных глав, каждая из которых отражает определенный период жизни протагониста.

За сценарий «Черри» отвечают Джессика Голдберг («Путь») и Анджела Руссо («Vизитеры»). В остальной актерский состав вошли Билл Скарсгард, Джек Рейнор, Сиэра Браво, Майкл Гандольфини, Томас Леннон, Келли Берглунд, Джеффри Уолберг и Форрест Гудлак. Лента выйдет в кинопрокат США 26 февраля 2021-го, а уже с 12 марта будет доступна всем подписчикам потокового сервиса Apple TV+.