Войти в почту

Гузеева с Моргенштерном выбрали невесту для его друга в эфире Первого канала

Телеведущая Лариса Гузеева вместе с рэпером Моргенштерном (настоящее имя — Алишер Валеев) выбрали невесту для его друга — 21-летнего музыканта и саунд-продюсера Slava Marlow (настоящее имя — Артем Готлиб) в эфире передачи «Давай поженимся!», выпуск которой опубликован на сайте Первого канала.

Гузеева с Моргенштерном выбрали невесту для его друга в эфире Первого канала
© Lenta.ru

После встреч со всеми тремя невестами Гузеева высказала мнение, что жениху больше всего подходит девушка по имени Марина, которая переехала из Японии в Россию десять лет назад. После этого Роза Сябитова спросила у Моргенштерна, кого бы он порекомендовал выбрать своему другу. «Японочку, конечно, но не больше, чем на денечек», — ответил рэпер. В итоге Slava Marlow появился на сцене с Мариной.

В этом же выпуске Гузеева упрекнула Моргенштерна в высокомерии. Рэпер высказал соболезнования тем, кто не чувствует себя хорошо в новых реалиях, на что телеведущая назвала такое поведение «немножко плебейским».

О появлении Моргенштерна на «Давай поженимся!» стало известно в начале декабря. В эфир Первого канала выпуск вышел 24 декабря.