Войти в почту

«Больше глупости, выше рейтинг»: Цымбалюк предлагали миллион за появление у гроба Джигарханяна

Пианистка рассказала, как редакторы телепрограммы готовы были заплатить ей за возможный скандал.

«Больше глупости, выше рейтинг»: Цымбалюк предлагали миллион за появление у гроба Джигарханяна
© Киноафиша

Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, что могла бы появиться на похоронах бывшего мужа Армена Джигарханяна. Напомним, несмотря на ожидания прессы, скандальная артистка на церемонию прощания с экс-супругом так и не пришла. Хотя могла бы немало на этом заработать, как рассказала она недавно в некоторых СМИ.

View this post on Instagram Shared post on Time

Так, например, в беседе с порталом Дни.ру Виталина пояснила, что ей предлагали миллионный гонорар за то, чтобы она появилась у гроба Джигарханяна. Деньги готовы были выплатить редакторы телепрограммы «Прямой эфир», которую ведет Андрей Малахов. Однако Цымбалюк от щедрых выплат отказалась, так как понимала, что ее хотят унизить перед камерами. Она отметила повышенную готовность охраны на церемонии и предположила, что эти меры предназначались именно ей.

Судя по всему, Малахов затаил обиду на пианистку. В недавнем выпуске, посвященном 40 дням со смерти Джигарханяна, он вновь раскритиковал Виталину за то, что она даже не прислала венок на похороны экс-мужа.

View this post on Instagram Shared post on Time «Это к нему вопросы. Я не знаю, что случилось. Ничего плохого я ему не делала. Люди в таких программах выглядят глупо. Чем больше глупости, тем выше рейтинг», — подчеркнула Цымбалюк-Романовская изданию Teleprogramma.pro.