Войти в почту

Сергей Светлаков, Екатерина Варнава, Юрий Стоянов и другие звезды в трейлере ромкома LOVE

В сети появился первый трейлер новой отечественной романтической комедии LOVE, релиз которой должен состояться 11 февраля, в канун Дня всех влюбленных.

Сергей Светлаков, Екатерина Варнава, Юрий Стоянов и другие звезды в трейлере ромкома LOVE
© Киноафиша

Согласно синопсису, картина расскажет о постояльцах и сотрудниках отеля с романтичным названием LOVE, в который попадает ревнивый муж, пытающийся отыскать свою супругу. Кроме того, зрители увидят бывших однокурсников, которые встречаются в ресторане в годовщину своего выпуска и понимают, что всю жизнь любили только друг друга, познакомятся с частным детективом и его привлекательной клиенткой, узнают о приключениях скромного студента и непростой судьбе горничной из Узбекистана.

Главные роли в фильме сыграли Сергей Светлаков, Екатерина Варнава, Юрий Стоянов, Тимур Батрутдинов, Камиль Ларин, Станислав Ярушин, Мария Миронова, Ксения Собчак, Ян Цапник и Сабина Ахмедова. LOVE — вторая полнометражная картина, производством которой занимается компания IVI. Режиссером проекта стал Игорь Твердохлебов, а сценарий написали вместе Сергей Светлаков, Яков Сивченко и Саид Давдиев. Ранее Светлаков сообщил, что планирует создать целую кинофраншизу, посвященную 14 февраля. По словам актера и продюсера, создатели стараются ориентироваться на новогодний сериал «Елки» и планируют показывать продолжение франшизы каждый год.