Войти в почту

Звезды из бумаги: Малахов показал картонных Баскова и Меладзе в студии «Прямого эфира»

Телеведущий Андрей Малахов в Instagram представил забавный ролик. На кадрах он находится в студии своей популярной программы «Прямой эфир». При этом можно увидеть, что в зале на местах «сидят» картонные певцы Николай Басков, Валерий Меладзе и некоторые другие звезды шоу-бизнеса. Как известно, из-за пандемии количество зрителей на ток-шоу ограничено. Малахов таким оригинальным образом решил проблему. @media (orientation: landscape) {.viqeo-vertical.viqeo-embed--22f08e0c81f0d80649a9 {padding-bottom: 75%;}} @media (orientation: portrait) {.viqeo-vertical.viqeo-embed--22f08e0c81f0d80649a9{padding-bottom: 125%;}}

Звезды из бумаги: Малахов показал картонных Баскова и Меладзе в студии «Прямого эфира»
© Teleprogramma.pro

«Сегодня в финальной программе года: герои Интернета-2020 встречаются с пенсионерами. Смогут ли они найти общий язык? Даня Милохин, Артур Бабич, Аня Покров и Кира Колесников (21 миллион подписчиков) расскажут все!»

Андрей Малахов «Я сначала не поняла, почему зрители в зале без эмоций. Потом стало ясно, что это зрители из бумаги», «Звезды из бумаги. Круто», «Забавно, конечно, но хотелось бы видеть уже, наконец, живых людей», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Чем больше глупости, тем выше рейтинг»: Цымбалюк-Романовская высказалась о ток-шоу МалаховаКак отметила пианистка, она не обращает внимания, что про нее говорят незнакомые люди.

Напомним, что программа «Прямой эфир» - одна из самых популярных на канале «Россия 1». У нее большая армия поклонников. Она идет в прайм-тайм. Смотрите также: