Войти в почту

По стопам отца: 10-летний сын Гуфа и Айзы Долматовой выпустил свой первый клип

В съемках видео приняла участие вся звездная семья.

По стопам отца: 10-летний сын Гуфа и Айзы Долматовой выпустил свой первый клип
© Киноафиша

Десятилетний сын рэпера Гуфа и Айзы Долматовой Сэм решил пойти по стопам родителей и записал свой первый трек. Родители поддержали мальчика и помогли ему записать клип, который был опубликован 28 декабря на YouTube-канале Гуфа.

В песне наследник рэпера в духе отца читает рэп о своей жизни. В съемке клипа приняла участие вся семья, включая младшего брата юного артиста Элвиса, который зажигательно отплясывал под речитатив Сэма. По сюжету клипа мальчик собирается и едет в студию, где его ждет отец для записи трека.

«Мамочки, уверена, вы меня сейчас поймете! Ведь совсем недавно он еще умещался в моих руках, а сейчас читает рэп и снимает свой собственный клип! Первый клип! Первая песня! Давайте поддержим Сэма своим просмотром клипа на песню „SURF“ на канале Гуфа», — обратилась к подписчикам Айза.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поздравил сына и гордый отец, заявив, что это только начало творческого пути мальчика, на котором он готов ему помогать. За сутки клип посмотрели около 120 тысяч человек. Интересно, что не так давно в интервью Гуф признавался: он рад, что сын не увлекается рэпом и посвящает свое время учебе в школе. Видимо, с тех пор что-то изменилось.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, Айза Долматова и Гуф прожили в браке пять лет. Они начали бракоразводный процесс в 2013 году. С тех пор пара неоднократно ругалась и мирилась, меняя свое мнение о родительских качествах. Ради сына им все же удалось сохранить хорошие отношения.