Войти в почту

Звезда сериала «СашаТаня» поздравила читателей Киноафиши с Новым годом

Лариса Баранова, известная по роли Лили Волковой в комедийном сериале «СашаТаня», записала для Киноафиши видеопоздравление. Актриса пожелала нашим читателям, чтобы 2021 год принес только хорошее настроение, позитив, улыбки и счастье.

Звезда сериала «СашаТаня» поздравила читателей Киноафиши с Новым годом
© Киноафиша

Баранова напомнила фанатам популярного ситкома с участием Андрея Гайдуляна и Валентины Рубцовой, что новый долгожданный сезон выйдет буквально через несколько дней – 2 января. «Хочу, чтоб вы получили удовольствие от просмотра», - с восторгом заявила звезда.

Напомним, что тв-шоу «СашаТаня» является спин-оффом знаменитого молодежного сериала «Универ». Герои Гайдуляна и Рубцовой закончили учебу, поженились и столкнулись со множеством актуальных и забавных семейных проблем.

В шестом сезоне Саше и Тане Сергеевым вновь предстоит грызть гранит науки, ведь их сын Алеша теперь первоклассник. Кроме того, большие трудности ожидают Сильвестра Андреевича, ради того, чтобы вернуться в список богатейших людей, он готов пойти на все. Что касается Лили и Миши, то для них сценаристы тоже приготовили не менее интригующий сюжетный ход.

Не пропустите новые серии «СашиТани»!