Войти в почту

Симфонический оркестр "Таврический" даст онлайн-концерт в новогоднюю ночь

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 декабря. /ТАСС/. Государственный симфонический оркестр Ленинградской области "Таврический" проведет онлайн-трансляцию в ночь с 31 декабря на 1 января. Артисты сыграют композиции из фильмов, каждое исполнение будет сопровождаться титрами-караоке, рассказали ТАСС в пресс-службе оркестра.

"Маэстро Михаил Голиков и его оркестр "Таврический" решили сделать подарок зрителям и снять свою версию любимой новогодней музыкальной программы в симфоническом звучании. В программе - любимая киномузыка из новогодних фильмов, оперные и эстрадные хиты, неожиданные дуэты и импровизации и много умного, доброго петербургского юмора. Чтобы быть еще ближе к своим зрителям, артисты дополнят концерт титрами-караоке, так что зрители смогут не только смотреть концерт, но и подпевать музыкантам", - сказали в пресс-службе.

С праздником зрителей по видеосвязи поздравят врачи, водители автобусов и представители других профессий.

В концерте примут участие джазовая певица Этери Бериашвили, певец Аскер Бербеков, пианист-импровизатор Дмитрий Гайворонский и другие исполнители. Артисты в эфире украсят новогоднюю ель. Трансляция пройдет в официальной группе оркестра ВКонтакте.