Войти в почту

Звезда фильмов о Гарри Поттере мечтает о возвращении к съемкам

Британский актер Руперт Гринт, впервые ставший отцом в 2020 году, говорит, что вернется во франшизу «Гарри Поттер», чтобы сыграть волшебника Рона Уизли. Он «очень любит» свой персонаж, которого играл с 2001 по 2011 год, и был бы счастлив повторить опыт его воплощения на экране.

Звезда фильмов о Гарри Поттере мечтает о возвращении к съемкам
© Мир24
«Никогда не говори никогда. Я бы никогда не сказал «категорически нет!», если бы меня спросили о желании снова сыграть Рона. Это была огромная часть моей жизни, и я очень люблю этого персонажа и его истории. Так что да, я буду готов с радостью повторить этот опыт в нужное время. Я не знаю, сколь это будет уместно, но посмотрим», – рассказал 32-летний актер ComicBook.com.

Персонаж Руперта Рон Уизли был одним из лучших друзей Гарри Поттера (Дэниел Рэдклифф) вместе с Гермионой Грейнджер (Эмма Уотсон). Они сражались вместе, чтобы победить Лорда Волдеморта (Ральф Файнс).

Руперт рассказал, что его прозвищем было «давай еще, Гринт», так как он так много смеялся на съемочной площадке, особенно в неподходящие моменты.

Руперт впервые стал отцом дочери в мае и признал, что прошло «безумное количество времени» после фильмов. Он вспомнил свою первую сцену и то, как это было «ошеломляюще», чтобы войти в волшебный мир кино почти 20 лет назад.

В июне 2020 года Дэниел Рэдклифф рассказал об отношениях с коллегами по «Гарри Поттеру». Звезда фильмов о мальчике-волшебнике Гарри Поттере сообщил, что поддерживает связь с коллегами по съемкам Эммой Уотсон и Рупертом Гринтом.