Войти в почту

Польский телеканал обманул зрителя в новогоднюю ночь ради выигрыша в споре

Незадолго до Нового года в Польше между телеканалами Polsat News и государственным TVP развернулся спор, кто больше привлечет зрителя в новогоднюю ночь. В надежде обыграть конкурента телезрителей обманули во время одного из концертов. Об этом сообщает «Красная весна».

Польский телеканал обманул зрителя в новогоднюю ночь ради выигрыша в споре
© Слово и Дело

Накануне новогодней ночи была распространена информация, что телеканал Polsat News приготовил для поляков выступление Бочели. Он вместе с польской певицей должен был исполнить песню «Пора прощаться».

Информация о подготовленном сюрпризе не была опровергнута телеканалом. Более того ведущие напоминали зрителю, что в студии вскоре появится тщательно охраняемый гость.

Однако поляки оказались разочарованы, когда на сцену вышел певец. В нем зрители узнали участника шоу «Твое лицо мне кажется знакомым» Павла Дудека. В социальных сетях поляки высказали свое недовольство и заметили, что больше всего им не понравилось, что артист появился в костюме, идентичном тому, что носит Бочелли. Более того двойник имитировал слепоту, закатывая глаза.

После новогодней ночи директор канала TVP Яцек Курский заявил о выигрыше в споре.

В Новый год и российское телевидение подготовило сюрприз. На одном из каналов выступила певица Татьяна Овсиенко, впервые появившись перед зрителем после слухов об алкоголизме и побоях со стороны гражданского супруга.