Войти в почту

Джеймс Ганн подтвердил, что «Отряд самоубийц 2» получил рейтинг R

Фанаты DC соскучились по хорошим фильмам, и «Отряд самоубийц: Миссия навылет» обещает их порадовать, ведь Джеймс Ганн собрал для супергеройской ленты лучший актерский состав со времен «Мстителей: Финал». Зрителей ждет новая встреча с актерами оригинального фильма Дэвида Эйра: Юэлем Киннаманом, Виолой Дэвис, Джаем Кортни, Марго Робби, а также в ленте появятся впечатляющие новые лица, среди которых Джон Сина, Идрис Эльба, Натан Филлион, Питер Капальди и многие другие.

Джеймс Ганн подтвердил, что «Отряд самоубийц 2» получил рейтинг R
© Киноафиша

Конечно, учитывая название картины, едва ли можно ожидать, что все герои доберутся до финала в целости и сохранности, а последнее заявление режиссера дает основание предполагать, что уйти из жизни они могут весьма кроваво. На днях один из фанатов заметил в Twitter, что очень надеется, что «Отряд самоубийц: Миссия навылет» получит взрослый рейтинг, и Ганн это безоговорочно подтвердил.

«Да, у него рейтинг R», — подчеркнул режиссер.

Это делает новый «Отряд самоубийц» вторым к настоящему времени фильмом киновселенной DC, получившим взрослый рейтинг. Первопроходцем в этом плане стали «Хищные птицы», которые особыми успехами в прокате похвастаться не смогли, но усилия Ганна наверняка приведут к тому, что его проект пойдет по стопам таких хитов с рейтингом R, как «Логан» и «Дэдпул».

Премьера «Отряда самоубийц: Миссия навылет» намечена на 5 августа.