Войти в почту

«Ожидание — реальность»: Юля Паршута показала на видео «уроки соблазнения 2020»

Артиста знает, как привлечь к себе внимание.

«Ожидание — реальность»: Юля Паршута показала на видео «уроки соблазнения 2020»
© Киноафиша

Не так давно Юлия Паршута решила порадовать поклонников забавным видео. Она захотела показать себя в необычном виде.

Звезда сняла так называемые «уроки соблазнения 2020 года» и показала их в своем микроблоге. При этом, чтобы фолловерам было все наглядно видно, певица сняла видео.

View this post on Instagram Shared post on Time

Сначала Паршута смотрела мило в камеру, отводила глаза, как делают скромные барышни, затем глазами давала понять, что не против общения, и даже слегка прикусила нижнюю губу.

А после Юлия решила покривляться и показать себя в забавном виде: она закусила нижнюю губу уже сильно, а глаза скосила и даже закатила пару раз.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники пришли в восторг от увиденного.

«Ожидание — реальность», «Классненькая», «Соблазнение — это прям не ваше», «Глазки какие», «Вау», «Идеально», «Секрет твоего обаяния — быть собой», «Неожиданно», «Красивая какая», «Да ладно! Нельзя быть красивой такой — таких не бывает», — написали пользователи сети.

View this post on Instagram Shared post on Time

Другие же отметили сходство Паршуты со знаменитой голливудской актрисой. «Так похожа на Эмбер Херд», — заметил один из фолловеров.

Напомним, что Юлия Паршута в прошлом была участницей «Фабрики звезд», благодаря чему попала в состав образованной после окончания проекта поп-группы «Инь-Ян».

Сейчас артистка ушла в сольное плавание.