Войти в почту

«Эпичность 80-го уровня»: Анна Семенович в наряде Снегурочки проехалась на лошади по городу

Поклонники и коллеги певицы не могли сдержаться и не прокомментировать увиденное.

«Эпичность 80-го уровня»: Анна Семенович в наряде Снегурочки проехалась на лошади по городу
© Киноафиша

В Уфе 3 января уже не первый год проходит фестиваль TERRA ZIMA и парад Снегурочек. В этот раз его главным героем стала Анна Семенович, которую пригласили возглавить шествие внучек Деда Мороза по главным улицам города.

View this post on Instagram Shared post on Time

Необычным видео из Уфы певица поделилась в Instagram. Она в окружении сотен зевак и оркестра, наряженного в костюмы Дедушек Морозов, ехала на белоснежном коне. Анна была, как и полагается, наряжена в сине-белый кафтан, варежки и шапку. Стилисты нанесли экс-солистке «Блестящих» яркий и праздничный макияж. Верхом на коне певица улыбалась и махала руками, поздравляя всех с праздником.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Так на сцену я еще не ехала. Всех с Новым годом. Лошадь в шоке, ну, если честно, я тоже. Очень холодно», — призналась Семенович, добавив, что уже не чувствует носа и губ.

Поклонники пришли в восторг, увидев Анну в новом для нее амплуа. Многие отметили, что наряд Снегурочки очень красит артистку. «Аня на коне, как всегда», «Настоящая Снегурочка. Русская красавица», «Зато так оригинально. Вы молодец», — поблагодарили за интересный перфоманс фолловеры.

View this post on Instagram Shared post on Time

Не остались в стороне и звездные коллеги Семенович. Так, актриса Алика Смехова сравнила певицу с гардемаринами, вспомнив слова из известной песни: «Ахаха. Пора-пора-порадуемся на своем веку». А Денис Клявер написал, что Анна показала «эпичность 80 уровня».