Войти в почту

«Зазналась больше Пугачевой»: Настю Ивлееву раскритиковали за грубость и «звездную болезнь»

Актриса попробовала себя в амплуа жёсткой и насмешливой телеведущей.

«Зазналась больше Пугачевой»: Настю Ивлееву раскритиковали за грубость и «звездную болезнь»
© Киноафиша

Настя Ивлеева посетила популярное YouTube-шоу «Что было дальше?», причём уже не в первый раз. Предыдущий визит проходил в привычном для комедийного проекта формате — пятеро ведущих, стендап-комиков, устраивают гостю форменный допрос с пристрастием. Стоит заметить, что тогда к Насте была проявлена определённая галантность. Для шоу «ЧБД» это означает, что её не довели до истеричной реакции и иногда слушали ответы, не перебивая их шквалом ироничных предположений.

View this post on Instagram Shared post on Time

Новогодний выпуск «Что было дальше?» 2021 года продолжался без малого три часа, на него были приглашены уже проверенные комиками гости — Гарик «Бульдог» Харламов, рэпер Джиган, певец и шоумен Олег Майами и энергичный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Прекрасный пол представляла Анастасия Узенюк, в девичестве Ивлеева.

View this post on Instagram Shared post on Time

Гостям «ЧБД» было предложено стать ведущими и поквитаться за юмористические выпады и сатирические удары минувших визитов, обрушив на Нурлана Сабурова, Алексея Щербакова, Тамби Масаева, Рустама Саидахмедова и Илью Макарова всю тяжесть своего сарказма и иронии.

К сожалению, многочисленные зрители новогоднего «Что было дальше?» сочли, что Настя Ивлеева справилась с этой задачей хуже всех. Её обвинили в заносчивости, грубости и самое главное — в отсутствии чувства юмора. Типичная картина комментариев характеризуется следующими высказываниями: «Зазналась больше Пугачевой», «Да, это капитальное дно», «Словила звезду и пытается слепить собственное шоу на чужом проекте».