Войти в почту

«Невозможно оторваться»: 54-летняя Сальма Хайек похвасталась пышными формами в бикини

Знаменитость проводит новогодние каникулы в теплых странах.

«Невозможно оторваться»: 54-летняя Сальма Хайек похвасталась пышными формами в бикини
© Киноафиша

Актриса и продюсер Сальма Хайек поделилась с поклонниками в своих социальных сетях откровенным снимком. На фотографии 54-летняя актриса позирует в коричневом бикини в бассейне. Хайек через темные очки смотрит в камеру, красуясь своей подтянутой фигурой и пышным декольте.

Актриса предпочла никак не подписывать пикантное фото.

View this post on Instagram Shared post on Time

Поклонники со всего мира пришли в восторг от такого чувственного снимка. На десятках языков они осыпали знаменитость комплиментами. По мнению фанатов, звезда выглядит невероятно привлекательно, а более молодым актрисам остается только завидовать. Также многие отметили, что Хайек является для них примером для подражания в вопросах ухода за собой, а также в вопросах питания.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Вау, Сальма, ты так прекрасна в этом бикини, настоящая королева. Невозможно оторваться», — пишут поклонники.

Также фанаты поздравили актрису с Новым годом. Они пожелали знаменитости больших творческих успехов, здоровья и счастья в 2021 году.

View this post on Instagram Shared post on Time

Сальма Хайек начала свою карьеру в 1975-м. С тех пор она поучаствовала в 208 проектах, самые известные из которых — фильмы «Фрида», «Догма», а также сериал «Студия 30». Ближайший проект актрисы — фильм кинематографической вселенной Marvel «Вечные», который должен выйти в прокат в ноябре 2021 года.