Войти в почту

Скончалась «девушка Бонда» Таня Робертс. Раскрыта причина смерти

Скончалась «девушка Бонда» Таня Робертс. Раскрыта причина смерти

Скончалась «девушка Бонда» Таня Робертс. Раскрыта причина смерти
© Peopletalk

В понедельник, 4 января, на 66-м году ушла из жизни актриса и модель Таня Робертс, исполнившая роль девушки Джеймса Бонда в фильме «Вид на убийство». Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на представителя актрисы.

Роджер Мур и Таня Робертс (Кадр из фильма: «Вид на убийство»)

Отметим, 3 января в прессе появилась информация о преждевременной смерти Робертс. Однако позже стало известно, что актриса жива и находится в критическом состоянии. Но врачи не смогли спасти Робертс. Ее представитель Майк Пингел заявил People, что причиной смерти стала инфекция мочевыводящих путей, которая распространилась на почки, желчный пузырь, печень, а затем в кровоток.

Напомним, в канун Рождества Робертс упал и получила тяжелую травму, после чего в больнице ее подключили к аппарату искусственного дыхания.

Таня Робертс

Широкую известность актриса обрела благодаря роли в фильме «Вид на убийство» 1985 года, где ее партнером и исполнителем главной роли был Роджер Мур.

Элисон Дуди, Фиона Фуллертон, Роджер Мур и Таня Робертс

Однако за всю кинокарьеру Робертс сыграла в 41 фильме, из которых «Шина — королева джунглей», «Повелитель зверей» и «Почти беременна». Она принимала участие в съемках шоу «Эти 70-е» снималась для Playboy и считалась одним из секс-символов начала 1980-х годов.