Войти в почту

«И никто не узнал»: Кристина Орбакайте в костюме кошки поразила зрителей шоу «Маска»

Певицу во время выступления перепутали с мужчиной.

«И никто не узнал»: Кристина Орбакайте в костюме кошки поразила зрителей шоу «Маска»
© Киноафиша

Телеканал НТВ сделал на Новый год своим зрителям потрясающий подарок: до боя курантов они насладились полюбившимся еще весной шоу «Маска». Среди членов жюри снова появились Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез и Регина Тодоренко. Порадовали номерами и участники первого сезона. К удивлению судей и поклонников появились в новогодних образах и новые персонажи.

View this post on Instagram Shared post on Time

Если, например, в костюме Щелкунчика сразу же был разоблачен Игорь Николаев, то вышедшая на сцену Кошка так и осталась не рассекреченной. Пока, разумеется, не сняла маску. Гениальным перевоплощением поразила Кристина Орбакайте. Она осталась так этим довольна, что рассказала подписчикам в Instagram. «А вы смотрели? Отгадали?», — поинтересовалась дочь Аллы Пугачевой.

View this post on Instagram Shared post on Time

Пользователи Сети честно признались, что не ожидали увидеть под маской Кристину. Хотя нашлись и внимательные фанаты, которые узнали в пластичной и грациозной Кошке непередаваемую манеру двигаться, которая присуща только Орбакайте.

View this post on Instagram Shared post on Time

Члены жюри, наблюдая за ее выступлением, выдвигали самые неожиданные догадки. Киркоров был уверен, что выступает Маша Распутина. Тодоренко в замешательстве перечислила сразу несколько вариантов: Тамара Гвердцители, Альбина Джанабаева, Лиза Боярская. Самой неожиданной стала версия, что на сцене вовсе мужчина, и Валерия предположила, что речь идет о Павле Воле.