Войти в почту

«Семейный обед»: Алика Смехова отметила Рождество с родителями

Дочь

«Семейный обед»: Алика Смехова отметила Рождество с родителями
© Teleprogramma.pro

актера Вениамина Смехова

опубликовала в личном профиле редкий снимок отца. Вместе с знаменитым родителем Алика Смехова накрыла большой праздничный стол и отпраздновала Рождество Христово. Артистка призналась, что захотела похвастаться перед поклонниками своими кулинарными способностями. Смехова приготовила курицу с картофелем и несколько видов салатов. Однако главным украшением рождественского стола стал ее папа. больше по теме

«Жизнь продолжается»: Алика Смехова в асимметричном платье с пайетками повеселилась на дне рождения подругиАктриса сериала «Дневники доктора Зайцевой» поздравила Светлану Бондарчук с 52-летием.

«Семейный обед в Рождество - это святое», - подписала Алика общую фотографию с Вениамином Борисовичем. Также знаменитость записала несколько кадров, где ее папа произносит праздничный тост. Сама Смехова отметила: «Вот приехал мой папа любимый. И вот так я его встречаю. С рождеством Христовым! Ура!». К слову, запечатлела памятный момент встречи дочери и отца вторая жена Смехова - Галина Аксенова. Она приехала вместе с избранником на семейный обед. Отметим, что после застолья семья отправилась на улицу запускать фейерверки. Поклонники Смеховой порадовались за актеров: «Вы замечательные! Самые красивые и интеллигентные!», «С праздником вашу прекрасную семью!», «С Рождеством прекрасную, талантливую актрису и самого талантливого актера Вениамина Смехова». Смотрите также: